Categorie
Marchi
Avanzata

17 risultati

disponibili (17)
 
descrizione / codice:
prezzo
disp.
marca
EGS2108P SMART GIGA SWITCH 8 PORTE POE 61.6W
Engenius - EGS2108P
€ 203,33
(€ 166,66 + IVA)
disponibile immediatamente Engenius
SFP2185-05 SFP TRANSCEIVER 1.25G MMF 850NM 550M
Engenius - SFP2185-05
€ 152,34
(€ 124,87 + IVA)
disponibile immediatamente Engenius
EPD-4824 ADATTATORE POE DA 802.af A POE ENGENIUS 24V
Engenius - EPD-4824
€ 43,89
(€ 35,98 + IVA)
disponibile immediatamente Engenius
ENS1750 AP OUTDOOR 11AC DUALRADIO 1750MBPS
Engenius - ENS1750
€ 348,57
(€ 285,71 + IVA)
disponibile immediatamente Engenius
ENS1200 AP OUTDOOR 11ac DUALRADIO 1200Mbps
Engenius - ENS1200
€ 290,48
(€ 238,10 + IVA)
disponibile immediatamente Engenius
ECB600 AP POE 11n DUALRADIO 600Mbps
Engenius - ECB600
€ 261,43
(€ 214,29 + IVA)
disponibile immediatamente Engenius
EWS210AP NEUTRON AP POE 11n 300Mbps DA SOFFITTO
Engenius - EWS210AP
€ 293,90
(€ 240,90 + IVA)
disponibile immediatamente Engenius
EWS300AP NEUTRON AP POE 11N 300MBPS DA SOFFITTO
Engenius - EWS300AP
€ 180,74
(€ 148,15 + IVA)
disponibile immediatamente Engenius
EWS360AP NEUTRON AP POE DUALRADIO 11AC 17500MBPS DA SOFFITTO
Engenius - EWS360AP
€ 516,40
(€ 423,28 + IVA)
disponibile immediatamente Engenius
ENH1750EXT AP OUTDOOR MESH DUALRADIO 1750MBPS
Engenius - ENH1750EXT
€ 1.084,44
(€ 888,89 + IVA)
disponibile immediatamente Engenius
SA5219 ANTENNA SETTORIALE 4.9~6GHZ A DOPPIA POLARIZZAZIONE 19DBI 2 X N-TYPE
Engenius - SA5219
€ 271,11
(€ 222,22 + IVA)
disponibile immediatamente Engenius
EWS1200D-10T NEUTRON AP CONTROLLER GIGABIT L2 SWITCH 8 PORT 2 SFP 50AP
Engenius - EWS1200D-10T
€ 174,29
(€ 142,86 + IVA)
disponibile immediatamente Engenius
EWS1200-28T NEUTRON AP CONTROLLER GIGABIT L2 SWITCH 24 PORTE 4 SFP 50AP
Engenius - EWS1200-28T
€ 340,83
(€ 279,37 + IVA)
disponibile immediatamente Engenius
EGS2110P SMART GIGA SWITCH 10 PORTE POE 61.6W E 2XSFP
Engenius - EGS2110P
€ 242,06
(€ 198,41 + IVA)
disponibile immediatamente Engenius
EWS2910P NEUTRON WIFI MANAGER SWITCH PER 20AP CON 8 PORTE POE 61W
Engenius - EWS2910P
€ 271,11
(€ 222,22 + IVA)
disponibile immediatamente Engenius
EWS5912FP NEUTRON WIFI MANAGER SWITCH 20AP 8 PORTE POE+ 130W
Engenius - EWS5912FP
€ 451,85
(€ 370,37 + IVA)
disponibile immediatamente Engenius
EWS7928FP NEUTRON WIFI MANAGER SWITCH PER 50AP 24 PORTE POE+ 370W
Engenius - EWS7928FP
€ 890,79
(€ 730,16 + IVA)
disponibile immediatamente Engenius