Categorie
Marchi
Avanzata
(parole chiave: codice, descrizione)


« ricerca testuale estesa
Prodotti più venduti
APPLE PENCIL
Apple - cod. MK0C2ZM/A
APPLE PENCIL (SECONDA GENERAZIONE)
Apple - cod. MU8F2ZM/A
DJI MAVIC MINI FLY MORE COMBO
DJI - cod. CP.MA.00000124.01
APPLE AIRPODS - AURICOLARI BLUETOOTH
Apple - cod. MV7N2TY/A

SFP+-10G-S40K 10G SFP+ (SINGLE-MODE 40KM/1550NM LC)


10G SFP+ (Single-mode 40km/1550nm,LC).

disponibile
€ 5.498,63
(4.507,07 + IVA)

PRODUTTORE:
ZTE
CATEGORIA:
Networking > Componenti networking
COD. PRODUTTORE:
180000018599
COD. EAN:

descrizione
10G SFP+ (Single-mode 40km/1550nm,LC).
Inserito Dicembre 2017. Prezzi consigliati al pubblico e comprensivi di compenso SIAE ove dovuto - sono possibili variazioni senza preavviso. Attiva non si assume responsabilità per eventuali errori, omissioni, variazioni di prezzo o mancanza del prodotto. Per visualizzare condizioni di acquisto e per ordinare questo prodotto è necessario disporre di accesso all'area riservata del sito.