53 risultati

disponibili (31)
 elementi per pagina:  20  40  80 
 
descrizione / codice:
prezzo
disp.
marca
10051H 1000BASESX SFP MMF 220 550 MT LC
Extreme Networks - 10051H
€ 828,62
(€ 679,20 + IVA)
disponibile immediatamente Extreme Networks
16530 X440-G2 12 101001000BASE-T 4 1G
Extreme Networks - 16530
€ 2.099,32
(€ 1.720,75 + IVA)
telefonare per la disponibilità Extreme Networks
16531 X440-G2 12X 1000BASE-T POE 4X 1GB SFP UPGRADABLE TO 10GB SFP
Extreme Networks - 16531
€ 3.676,10
(€ 3.013,20 + IVA)
telefonare per la disponibilità Extreme Networks
16531T X440-G2 12X 1000BASE-T POE+ 4X 1GB SFP UPGRADABLE TO 10GB SFP+
Extreme Networks - 16531T
€ 3.482,75
(€ 2.854,71 + IVA)
telefonare per la disponibilità Extreme Networks
16532 X440-G2 24 101001000BASE-T 4 1G
Extreme Networks - 16532
€ 2.890,02
(€ 2.368,87 + IVA)
disponibile immediatamente Extreme Networks
16533 X440-G2 24 101001000BASE-T POE 4 SFP
Extreme Networks - 16533
€ 4.073,19
(€ 3.338,68 + IVA)
telefonare per la disponibilità Extreme Networks
16534 X440-G2-48T-10GE4
Extreme Networks - 16534
€ 5.514,89
(€ 4.520,40 + IVA)
telefonare per la disponibilità Extreme Networks
16535 X440G2 48 10/100/1000BASET POE+ 4 1GBE UNPOP SFP UPG TO 10GBE SFP+
Extreme Networks - 16535
€ 6.441,83
(€ 5.280,19 + IVA)
telefonare per la disponibilità Extreme Networks
16538 X440-G2-24x-10GE4
Extreme Networks - 16538
€ 6.854,45
(€ 5.618,40 + IVA)
disponibile immediatamente Extreme Networks
16562 220-24T-10GE2
Extreme Networks - 16562
€ 2.093,52
(€ 1.716,00 + IVA)
telefonare per la disponibilità Extreme Networks
16564 220-SERIES 48 PORT 101001000BASE-T 4 10GB UNPOPULATED SFP+
Extreme Networks - 16564
€ 3.340,85
(€ 2.738,40 + IVA)
disponibile immediatamente Extreme Networks
16565 220-SERIES 48 PORT 10/100/1000BASE-T POE+ 4 10GBE UNP. SFP+ PORTS
Extreme Networks - 16565
€ 5.017,13
(€ 4.112,40 + IVA)
disponibile immediatamente Extreme Networks
16568 210-SERIES 24 PORT 101001000BASE-T 2 1GBE UNPOPULATED SFP
Extreme Networks - 16568
€ 1.248,79
(€ 1.023,60 + IVA)
telefonare per la disponibilità Extreme Networks
16569 210-SERIES 24 PORT 101001000BASE-T POE 2 1GBE UNPOPULATED SFP
Extreme Networks - 16569
€ 1.834,39
(€ 1.503,60 + IVA)
disponibile immediatamente Extreme Networks
16570 210-SERIES 48 PORT 101001000BASE-T 4 1GBE UNPOPULATED SFP
Extreme Networks - 16570
€ 1.516,95
(€ 1.243,40 + IVA)
telefonare per la disponibilità Extreme Networks
16571 210-SERIES 48 PORT 101001000BASE-T POE 4 1GBE UNPOPULATED SFP
Extreme Networks - 16571
€ 3.173,95
(€ 2.601,60 + IVA)
telefonare per la disponibilità Extreme Networks
AH-SR-2208P-EU SR2208P 8 PORT GIGABIT ETHERNET SWITCH WITH POE+ 2 X GE DUAL MEDIA UPL
Extreme Networks - AH-SR-2208P-EU
€ 776,87
(€ 636,78 + IVA)
disponibile immediatamente Extreme Networks
AH-SR-2224P-EU SR2224P 24 PORT GIGABIT ETHERNET SWITCH WITH POE+ 4 X GE SFP UPLINKS
Extreme Networks - AH-SR-2224P-EU
€ 1.423,72
(€ 1.166,98 + IVA)
disponibile immediatamente Extreme Networks
AH-SR-2324P-EU SR2324P 24 PORT GIGABIT ETHERNET SWITCH POE+ 4 X 10GE SFP+ UPLINKS
Extreme Networks - AH-SR-2324P-EU
€ 1.891,00
(€ 1.550,00 + IVA)
disponibile immediatamente Extreme Networks
X435-24P-4S X435-24P-4S 24 PORT 10/100/1000BASE-T POE+ HALF/FULL DUPLEX 4X1/2.5G
Extreme Networks - X435-24P-4S
€ 3.016,80
(€ 2.472,79 + IVA)
disponibile immediatamente Extreme Networks