Categories
Brands
Advanced

70 results

view only products on stock (62)
 Page results:  20  40  80 
 
description / code:
price
stock
brand
HOPSCOM4020SC271 SC - SC DUPLEX 50/125 OM4 PATCH CORD 2M
Leviton - HOPSCOM4020SC271
€ 44,60
(€ 36,56 + VAT)
disponibile immediatamente Leviton
HOPSCOM4030SC271 SC - SC DUPLEX 50/125 OM4 PATCH CORD 3M
Leviton - HOPSCOM4030SC271
€ 52,29
(€ 42,86 + VAT)
disponibile immediatamente Leviton
309023 PATCH CORD CAT. 6 U/UTP PVC. GREY, 2 M
Datwyler - 309023
€ 5,12
(€ 4,20 + VAT)
disponibile immediatamente Datwyler
309302 PATCH CORD CAT 5E U/UTP FRNC/LSOH GREY 1.5 M
Datwyler - 309302
€ 2,77
(€ 2,27 + VAT)
disponibile immediatamente Datwyler
421112 FO PCORD SC-SC-DUPLEX SM E9/125, 2 MT
Datwyler - 421112
€ 16,42
(€ 13,46 + VAT)
disponibile immediatamente Datwyler
421115 PATCH CORD DUPLEX SCD/SCD E9 5 MT
Datwyler - 421115
€ 18,19
(€ 14,91 + VAT)
disponibile immediatamente Datwyler
421132 PATCH CORD DUPLEX SCD/SCD G50 OM3, 2 MT
Datwyler - 421132
€ 15,76
(€ 12,92 + VAT)
disponibile immediatamente Datwyler
421133 PATCH CORD DUPLEX SCD/SCD G50 OM3 3 MT
Datwyler - 421133
€ 16,85
(€ 13,81 + VAT)
disponibile immediatamente Datwyler
421152 PATCH CORD DUPLEX SCD/SCD G50 OM2 2 MT
Datwyler - 421152
€ 15,14
(€ 12,41 + VAT)
disponibile immediatamente Datwyler
421232 PATCH CORD DUPLEX G50/125 OM3 ST/PC SCD/PC 2.0 M
Datwyler - 421232
€ 15,09
(€ 12,37 + VAT)
disponibile immediatamente Datwyler
421311 FO PCORD LC-SC-DUPLEX SM E9/125, 1 MT
Datwyler - 421311
€ 19,14
(€ 15,69 + VAT)
disponibile immediatamente Datwyler
421312 FO PCORD LC-SC-DUPLEX SM E9/125 2 MT
Datwyler - 421312
€ 19,73
(€ 16,17 + VAT)
disponibile immediatamente Datwyler
421313 FO PCORD LC-SC-DUPLEX SM E9/125 3 MT
Datwyler - 421313
€ 20,33
(€ 16,66 + VAT)
disponibile immediatamente Datwyler
421331 PATCH CORD DUPLEX SCD/LCD G50 OM3 1 MT
Datwyler - 421331
€ 17,62
(€ 14,44 + VAT)
disponibile immediatamente Datwyler
421332 PATCH CORD DUPLEX SCD/LCD G50 OM3 2 M
Datwyler - 421332
€ 18,71
(€ 15,34 + VAT)
disponibile immediatamente Datwyler
421333 PATCH CORD DUPLEX SCD/LCD G50 OM3 3 MT
Datwyler - 421333
€ 19,81
(€ 16,24 + VAT)
disponibile immediatamente Datwyler
421351 PATCH CORD DUPLEX SCD/LCD G50/125 OM2 1 M
Datwyler - 421351
€ 17,30
(€ 14,18 + VAT)
disponibile immediatamente Datwyler
421352 PATCH CORD DUPLEX SCD/LCD G50 OM2 2 M
Datwyler - 421352
€ 18,08
(€ 14,82 + VAT)
disponibile immediatamente Datwyler
421372 PATCH CORD DUPLEX SCD/LCD G62.5, 2 M
Datwyler - 421372
€ 18,29
(€ 14,99 + VAT)
disponibile immediatamente Datwyler
422252 PATCH CORD DUPLEX ST/ST G50 OM2 2 M
Datwyler - 422252
€ 14,22
(€ 11,66 + VAT)
disponibile immediatamente Datwyler