Categories
Brands
Advanced
(keywords: code, description)


ź extended text search

1000BASE-LX GIGABIT ETHERNET OPTICAL TRANSCEIVER (SFP MSA)


1000Base-LX Gigabit Ethernet optical transceiver (SFP MSA). Supports single mode fiber over 1310nm wavelength (nominal) with an LC connector. Typical reach of 10 Km on 9/125 Ám SMF.

da progetto
disp. su ordinazione

PRODUTTORE:
Alcatel-Lucent Enterprise
CATEGORIA:
Network e Wireless > Componenti networking
COD. PRODUTTORE:
SFP-GIG-LX
COD. EAN:
3326744958207

descrizione
1000Base-LX Gigabit Ethernet optical transceiver (SFP MSA). Supports single mode fiber over 1310nm wavelength (nominal) with an LC connector. Typical reach of 10 Km on 9/125 µm SMF.
(immagine puramente indicativa).
Inserito Dicembre 2015. Prezzi consigliati al pubblico e comprensivi di compenso SIAE ove dovuto - sono possibili variazioni senza preavviso. Attiva non si assume responsabilitÓ per eventuali errori, omissioni, variazioni di prezzo o mancanza del prodotto. Per visualizzare condizioni di acquisto e per ordinare questo prodotto Ŕ necessario disporre di accesso all'area riservata del sito.